Женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские секреты » Любимая дача » Мой любимый дом в городе.


Мой любимый дом в городе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие из нас живут в городе а город это  многоквартирные дома. Нас всех интересует благоустройство у дома, в подъезде, а особенно оплата за свою квартиру.Давайте делиться своим опытом. Вот например основные документы регламентирующие начисление ком. услуг и содержание общего имущества в доме, может быть кому-то будет интересно.                                                                                                                                                                                          "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ Раздел VII. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Статья 28.2. Обеспечение мер социальной поддержки инвалидов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также по обеспечению жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов
Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
Постановление Правительства РФ от 18.12.2008 N 960 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2009 - 2011 годы"
Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"
Постановление Правительства РФ от 23.07.2007 N 467 "Об утверждении Правил осуществления государственного контроля за применением предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги"
Постановление Правительства РФ от 29.08.2005 N 541 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг"
Постановление Правительства РФ от 27.07.1996 N 901 "О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей - инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг»
Федеральный закон Российской Федерации от 25 июля 2011 г. N 261-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных"
Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» — федеральный закон, регулирующий деятельность по обработке (использованию) персональных данных/
Дополнение: Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170
"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июня 2011 г. N 459 г. Москва "О внесении изменений в стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"
Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"
Письмо  Росстроя № ОС-2465/03 Об эксплуатации, содержании и ремонте лифтового хозяйства (оплата за лифт)

0

2

Жена попросила купить сотовый поликарбонат https://airontrade.com.ua/ru/sotoviy-polikarbonat/ для теплицы. Так как и интернете мнения часто расходятся, я решил звонить сразу в компании и уже в разговоре с менеджером выяснять какой поликарбонат лучше для теплиц. В кампании "Airontrade" мне все подробно объяснили и закрыли все мои вопросы. На всякий случай почитал еще отзывы и после этого уже не осталось сомнений. Заказал, жена осталась довольна.

0

3

Доброго времени суток. Хочу посоветовать отличный магазин "Art-bud-electro". Покупал у них кабель сип 4х16 https://art-bud-electro.com/sip-4h16 остался очень доволен ценой, качеством обслуживания, и качеством товара! Сделали бесплатную доставку! Предоставили все сертификаты. В общем могу смело рекомендовать их!

0

4

Только компания "Клуб Керамики" предоставляет отличный сервис, в этом я убедился не раз. Крайней моей покупкой была плитка на стену https://postach.com.ua/ru/stinyplyt/ выбрал я цвет кофе с молоком. Качество шикарное, смотрится плитка очень красиво. Спасибо огромное.

0

5

Я нашел лучший материал для возведения теплиц, парников и навесов и это поликарбонат сотовый https://airontrade.com.ua/ru/sotoviy-polikarbonat/ у него шикарное светопроводимость и очень хорошо удерживает тепло. Это не стекло, не разовьется и не пленка которая рвётся. То есть для теплиц вообще шикарный материал. Всем советую.

0


Вы здесь » Женские секреты » Любимая дача » Мой любимый дом в городе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно